Организация

ООО Факел-спецодежда

4,9
Москва
Организация

ООО Факел-спецодежда

Факел - крупнейший российский производитель спецодежды и постельных принадлежностей, поставщик рабочей обуви, головных уборов, средств индивидуальной защиты, хозяйственного инвентаря и других сопутствующих товаров: инструментов, пожарного оборудования, мебели.

Мы трудимся на рынке России уже более 19 лет, и каждый год работы - это накопленный нами богатый практический опыт. К сегодняшнему дню наша компания по праву зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером, придающим существенное значение контролю качества сырья и готовой продукции. В нашей деятельности мы опираемся на принципы максимально эффективного использования материальных, человеческих и информационных ресурсов, внедрения новых технологий, что позволяет нам добиваться наилучших результатов с минимальными затратами, а следовательно, поддерживать низкий уровень цен при высочайшем качестве нашей продукции, соответствующем мировым и российским стандартам.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
В коллективе и в связке начальник-подчинённый на первом месте простая коммуникация, все всех слышат и понимают, отчего организация работы на голову выше чем на моем предыдущем месте! Работаем в чистых помещениях, есть ДМС и всякие приятные плюшки. Про коллектив уже много написано, поэтому просто кивну, что он потрясающий)) Люблю вас, коллеги мои
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании