Организация

ООО Веста

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Веста

Общество с ограниченной ответственностью "Веста" - один из лидеров среди поставщиков в государственных закупках.  Компания  существует с 2012 года. За последние 2 года компания показала хороший рост, увеличив количество клиентов в 4 раза, а штат сотрудников в 3 раза. Привлекая постоянно новых и новых клиентов компания испытывает потребность в квалифицированных и целеустремленных кадрах.


Компания занимается комплексным снабжением различных государственных учреждений хозяйственными товарами, электрикой, сантехникой, строительными материалами, инструментами, кондиционерами, бытовой и оргтехникой, мебелью и пр.

Мы стараемся вести работу таким образом, чтобы наши Заказчики могли приобретать все необходимое в одном месте, тем самым экономить свое время, которое уходит на поиски и перезвоны с уточнениями о наличии. В нашем ассортименте более 3000 наименований товара.

Индивидуальный подход к каждому Заказчику.

1) мы поставляем только качественную продукцию, исключая недоброкачественный товар из нашего ассортимента;

2) предлагаем Клиенту наилучший вариант, отвечающий его потребностям;

3)  в нашей компании работают только квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела;

4) прямое сотрудничество с крупными российскими и зарубежными производителями позволяет нам предложить оптимальное соотношение цены и качества товара.

Наши сотрудники - это одна из основных ценностей нашей компании. Мы с уважением относимся друг к другу и ожидаем, что все наши сотрудники будут руководствоваться чувством личной ответственности.

 

Мы помогаем нашим сотрудникам постоянно повышать свою квалификацию, расти как специалисты в своей области. Постоянно развиваясь и осваивая всё новые отрасли, мы предлагаем широкие перспективы для финансового роста.

Мы убеждены, что мнение наших сотрудников способно изменить компанию к лучшему. Мы регулярно проводим опросы сотрудников, которые помогают понять, достаточно ли инструментов для эффективной работы, а также определить, как и куда компании развиваться дальше.

 

Стань частью успешной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.