Организация

Финвал Энерго

4,2
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Финвал Энерго

Группа компаний Финвал основана в 1991 году, занимает лидирующие позиции в области инженерных решений, поставки промышленного и вспомогательного оборудования, запасных частей и комплектующих для оборудования, инструмента, оснастки для предприятий машиностроения в различных областях, в том числе:
▪ Оборонно-промышленный комплекс
▪ Аэрокосмическая промышленность
▪ Авиационная промышленность
▪ Автомобильное машиностроение
▪ Медицинская промышленность
▪ Энергетическое машиностроение и судостроение
▪ Нефтегазовая промышленность
▪ Приборостроение и электронная промышленность
На сегодняшний день АО "Финвал Энерго" является одним из наиболее надежных и крупных поставщиков комплектующих и запасных частей для промышленного оборудования России.
Наша цель – комплексное обеспечение наших клиентов комплектующими и запасными частями ко всем типам оборудования на постоянной основе от ведущих производителей мира. Нашими постоянными партнерами являются уже более сотни компаний-производителей. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и уже сейчас включает несколько тысяч позиций гидравлики, пневматики, механики и электротехники.
Мы готовы предложить нашим клиентам продукцию высочайшего качества таких брендов, как Bosch Rexroth, Siemens, Fanuc, Parker, ABB, Indramat, Orsta, Heidenhain, Duplomatic, Vickers, Olaer, Festo, Mann Filter, Maier,Balluff, Allen-Bradley, Hydac, Agie, TKD, Lenze, Mahle, Donaldson, Hiwin, Eaton, DMG, KTR, Clemco, Ceccato, Stromag, Sodick, SST, Munkebo и многих других.
В качестве своих поставщиков нас выбрали более чем 2700 предприятий России самых разных отраслей: машиностроительной, металлургической, целлюлознобумажной, пищевой, лёгкой, нефтеперерабатывающей, и многих других отраслей промышленности.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Белая компания, все по ТК. Нравится коллектив, всегда поддержат, все вопросы решаемы. Реально есть ощущение заботы о сотрудниках, все вовремя уходят как правило, проводится обучение, корпоративы, ДМС недавно появился. Для тех, кто задерживается, приносят фрукты и бутерброды, нигде такого еще не видела. За последние годы много улучшений произошло
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании